19 Август 2009 @ 21:53
История жизни Уайата Эрпа - знаменитого американского шерифа, который выбивал дурь из криминальных элементов с помощью быстрого кольта на Очень Диком Западе.

Фильму всю дорогу не хватало саспенса, но, с другой стороны, может, его там и не должно было быть, все-таки кино с претензиями на эпичность. Справедливости ради надо заметить, что картина не страдает занудливостью, как обычно бывает с такими "семейными" вестернами - я посмотрела, в общем, с большим удовольствием. Снято старательно - некоторые сцены впечатляют, а одна так и вовсе заставляет застыть, не дыша.

Но, блин! Это же надо было ТАК слить финал! Он практически обесценивает все. Жизнь Эрпа, наполненная постоянным риском смерти, бедностью, тяжелым трудом, Эрп, который выше всего на свете ставил семью и кровные узы, заслуживал иного финала, иной эпитафии. Ему не нужен был корабль на Аляску и не нужна была золотая лихорадка.
Метки:
 
 
Post a comment in response:
Как:
(комментарий будет скрыт)
Help(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
Имя пользователя:
Пароль:
У вас нет аккаунта? Создайте его сейчас.
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
   Help
Сообщение:

 
Внимание! Этот пользователь включил сохранение адресов IP тех, кто оставляет комментарии к его журналу. Help